Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 41 год, родился 3 июля 1983

Гянджа, готов к переезду (Алматы, Астана, Батуми, Беларусь, Германия, Греция, Запорожская область, Испания, Италия, Канада, Киев, Киевская область, Ленинградская область, Луганская область, Львовская область, Минск, Москва, Московская область, Орловская область, Польша, Республика Крым, США, Санкт-Петербург, Тбилиси, Туркменистан, Турция, Франция, Харьковская область, Херсонская область, Чехия, Швейцария, Швеция), готов к командировкам

Менеджер со знанием Турецкого и Английского Языка

800 $ на руки

Специализации:
  • Переводчик

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 16 лет 6 месяцев

Ноябрь 2008по настоящее время
16 лет 6 месяцев
Средняя школа №42

Гянджа

Образовательные учреждения... Показать еще

преподаватель английского языка
Осуществляет обучение и воспитание обучающихся с учетом специфики преподаваемого предмета, проводит уроки и другие занятия в соответствии с расписанием в указанных помещениях. Составляет тематический план работы по предмету и рабочий план на каждый урок. В своей работе по предмету использует разнообразные приемы, методы и средства обучения. Реализует образовательные программы. Может переставлять по своему усмотрению темы уроков в отдельных разделах программы. Проводит с учащимися установленное учебным планом количество контрольных и практических работ, а также необходимые учебные экскурсии. Обеспечивает уровень подготовки, соответствующий требованиям Государственного образовательного стандарта, и несет ответственность за их реализацию не в полном объеме. Систематически повышает свою профессиональную квалификацию. Участвует в деятельности методических объединений и других формах методической работы.
Август 2013Июль 2016
3 года
Mолодежные центры

Образовательные учреждения... Показать еще

директор библиотеки
определяющие развитие культуры; осно­вы законодательства о культуре; руководящие документы вышестоящих органов по вопросам библиотечной работы; теорию и практику библиотечного дела; основы экономики и управления библиотечным делом; отечественные и зару­бежные достижения в соответствующей области знаний; ос новы трудового законодательства, организации труда; технологию библиотечных процессов; вопросы автоматизации и механизации библиотечных процессов; правила по охране труда, технике безопасности, противопожарной защите.

Навыки

Уровни владения навыками
навыки делового общения, ведения переговоров;Уверенное знание ПК.
опыт работы на выставках, презентация

Опыт вождения

Права категории B, C

Обо мне

- инициативность; - креативность; - легкообучаемость; - мобильность; - активность; - целеустремленность; - стрессоустойчивост - ответственность; - дисциплинированность; - высокая работоспособность; - коммуникабельность; - исполнительность

Высшее образование

2004
Гянджинский Государственный Университет
иностранные языки, Aнглийский язык

Знание языков

АзербайджанскийРодной


АнглийскийC1 — Продвинутый


РусскийC2 — В совершенстве


ТурецкийC2 — В совершенстве


Повышение квалификации, курсы

2011
Магистр
Erasmus Mundus Lot 6, Biznes Administration

Тесты, экзамены

2013
Test
S and P training, English languange

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Азербайджан

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения